Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..

Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Всероссийские игры боевых искусств
Всероссийские игры боевых искусств
11:40
13-14 сентября 2011 года в г.Анапа Краснодарского края проходили IV открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств по сумо среди юношей и девушек до 18 лет. Медали разыгрывались в 12 весовых категориях. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 7 регионов России: Калужской, Нижегородской, Саратовской, Самарской, Смоленской областей, города Москвы и Пермского края. Отличный результат показали Нижегородские спортсмены, завоевавшие 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Девушки:
В весовой категории (далее в/к) до 60кг 1 место заняла Мария Окунева г.Н.Новгород НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Гусев А.А.
В в/к до 70кг 3 место заняла Полина Ступчикова Павловский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Косов А.А.
В в/к свыше 70кг 1 место заняла Екатерина Гордеева Семеновский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие»)тренер Бибихин С.Б. выиграв в финале свою давнюю соперницу и обидчицу победительницу первенства Мира из Москвы Елену Шитикову, бронзовым призером в этой в/к стала Анна Лесниченко г.Бор НОСДЮСШОР по греко-римской борьбе тренеры Кочубеев И.А., Голубин А.А.
Юноши:
В самой многочисленной в/к до 60кг бронзовые медали были завоеваны нижегородцами: Яном Щегловым Дзержинский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Береснев А.Н и Сергеем Тельцовым г.Бор НОСДЮСШОР по греко-римской борьбе тренеры Кочубеев И.А., Голубин А.А.
В в/к до 70кг бронзовую медаль завоевал Денис Сорокин Павловский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Косов А.А.
В в/к до 80кг борьба проходила по круговой системе и после 5 кругов борьбы определились 3 лидера набравших одинаковое количество баллов, после чего между ними продолжилась борьба за 1 и 2 место. В итоге серебро завоевал спортсмен из Нижегородской области Михаил Чакрыгин г.Бор НОСДЮСШОР по греко-римской борьбе тренеры Голубин А.А., Морозов М.Е.
В в/к до 90кг весь пьедестал почета заняли нижегородцы: золото - Антон Соколов Павловский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Косов А.А., серебро – Александр Тванба Семеновский филиал НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» тренер Бибихин С.Б., бронза – Рустам Шарипов г.Бор .НОСДЮСШОР по греко-римской борьбе тренеры Кочубеев И.А., Голубин А.А.

Аршинов М. А.

Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты