Нижегородской области

сумотори

Скачать для FOREX
Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..

Главная » 2020 » Январь » 31 » Первенство Европы по сумо среди юношей и девушек.
Первенство Европы по сумо среди юношей и девушек.
11:51
27-29.09.2019года в Венгерском городе Сигетсентмиклош прошло первенство Европы по сумо среди юношей и девушек. Спортсмены из 11 стран оспаривали право подняться на пьедестал почета. Достойно представили Россию и Нижегородскую область наши молодые сумоисты. 27 сентября в возрастной группе до 15 лет не нашлось равных Лие Павловой из г.Шаранга, она стала победителем в в/к до 45 кг. победив в финале нижегородку Лину Расулову, которая удостоилась серебряной награды. Спортсмены из г.Мулина Эвелина Дильмухамедова в в/к до 40 кг. и Максим Хрящев в в/к до 55 кг. стали серебряными призерами. Представительница г.Семенова Светлана Осокина завоевала бронзу в в/к +65 кг. в месте с Анастасией Кожевниковой из Шаранги и Марией Аршиновой из г.Дзержинск заняли 3 место в командном первенстве. 28 сентября в возрастной группе до 17 лет на верхнюю ступень пьедестала поднялись Екатерина Волкова из Дзержинска в в/к до 50 кг. и Георгиев Георгий из г.Мулино в в/к до 55кг. Павел Конецкий из г.Дзержинск стал серебряным призером в в/к до 95 кг. Бронзовые медали у спортсменов из г.Павлово Егора Кокурина в в/к до 55кг. и Никиты Калинина в в/к +95 кг. В командный соревнованиях в составе команды России Павел Конецкий и Никита Калинин заняли 2 место. 29 сентября в самой старшей возрастной группе до 19 лет страсти накопились до предела. Спортсмены демонстрировали отличную технику, и «взрослую борьбу». По словам представителей и тренеров растет отличная смена. Это было яркое зрелище, каждый борец стремился к победе, проявляя далеко не детский характер. На третью степень пьедестала поднялись наши спортсмены Дмитрий Куваев ( Красные Баки) в в/к до 80 кг. и Екатерина Булатова (г.Дзержинск) в в/к до 75 кг. А так же в составе сборной России Екатерина Булатова заняла 3 место в командных соревнованиях. Все победители призёры получили медали и призы от организаторов. Поздравляем с заслуженными наградами всех спортсменов, тренеров и спортивные коллективы Нижегородской области, воспитавших медалистов континентального первенства!
Просмотров: 158 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |

Паньшин И.В.

Аршинов М. А.

Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты