Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..

Главная » 2022 » Декабрь » 7 » «Кубок Содружества» среди мужчин и женщин
«Кубок Содружества» среди мужчин и женщин
12:09
Впечатляющего успеха добились дзержинские спортсмены на первом международном турнире по сумо «Кубок Содружества» среди мужчин и женщин, который прошел в начале декабря в Подмосковье. Воспитанники дзержинской СШОР борьбы «Созвездие» завоевали десять медалей, половина из которых – наивысшего достоинства. Заключительные в этом году крупные соревнования по сумо прошли в подмосковном Чехове на большой арене Дворца спорта «Олимпийский». Более полутора сотен сильнейших спортсменов России, Белоруссии, Сербии, Ирана, Монголии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Грузии и Армении стали участниками соревнований. Первый в истории «Кубок Содружества» завершился триумфом дзержинской школы сумо. Героями прошедшего международного турнира стали Наталья Есменеева (весовая категория до 50 кг), Алена Сорокина (до 65 кг) и Екатерина Булатова (до 73 кг). Подняться на вершину спортивного Олимпа им помогли наставники Алексей Косов, Оксана Аржакова и Светлана Пантелеева соответственно. Еще одну золотую медаль завоевала мастер спорта Ксения Данилина (тренер Оксана Аржакова), ставшая в составе сборной России победителем командных соревнований. Серебряными медалями были удостоены Елизавета Седова (тренер Алексей Косов) и Максим Храмов (тренер Евгения Жмаева). Бронзу получили Анастасия Шеина (тренер А.А. Косов), Анастасия Леонитьева (тренер Е.С. Жмаева) и Анна Александрова (тренер О.И. Аржакова).
Просмотров: 89 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |

Паньшин И.В.

Аршинов М. А.

Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты