Нижегородской области

сумотори

Скачать для FOREX
Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..

Главная » 2022 » Март » 2 » Чемпионат и перв-во России по сумо среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 19лет.
08:58
25-28 февраля 2022г. в г. Кызыл (Республика Тыва) прошёл Чемпионат и перв-во России по сумо среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 19лет. Команда Нижегородской области выступала далеко не в полном составе по причине больших расходов необходимых на поездку в районе 40-50тыс. на одного человека львиную долю расходов составляет перелёт от 25 до 45тыс. руб. Состав участников спортивной делегации был представлен в кол-ве 15чел. И темнименее спортсменам удалось завоевать 14 медалей в том числе 8 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. В общекомандном, комплексном зачете Нижегородская команда заняла почётное 3место, пропустив вперёд команды хозяев турнира (Республики Тыва) и г. Москвы. В личном первенстве среди юношей и девушек медали завоевали Булатова Екатерина 75кг.-1м, абсолютной категории 3м. тренер Светлана Пантелеева МБУ СШОР борьбы "Созвездие" г. Дзержинск. Анна Тяпкина 50кг.-1м, Анастасия Шеина 60кг.-3м, Лука Чудаев 60кг.-1м. тренер всех спортсменов Алексей Косов г. Павлово. В соревнованиях среди взрослых спортсменов 1м. - заняли Ксения Данилина в категории +80кг., Екатерина Гордеева в абсолютной в/к, Анна Александрова до 80кг., Анастасия Леонтьева до 55кг., Наталья Есменеева до 50кг., 2м. - заняли Яна Свершова до 60кг., Яна Федотова до 55кг., Елизавета Седова до 50кг., 3м. - заняли Екатерина Булатова до 73кг. и Екатерина Гордеева в в/к +80кг., 5м. - заняли Яна Давыдова и Екатерина Булатова до 73кг., Алёна Сорокина до 65кг. тренеры медалистов Светлана Пантелеева, Евгения Жмаева, Оксана Аржакова, Алексей Косов, Сергей Бибихин, Михаил Аршинов из МБУ СШОР борьбы, "Созвездие" г. Дзержинска.
Просмотров: 161 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |

Паньшин И.В.

Аршинов М. А.

Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты