Нижегородской области

сумотори

Скачать для FOREX
Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..

Главная » 2023 » Май » 4 » 28-30 апреля в г. Орёл Первенство России по сумо до 15,17,19 лет.
28-30 апреля в г. Орёл Первенство России по сумо до 15,17,19 лет.
10:44
28-30 апреля в г. Орёл прошло Первенство России по сумо до 15,17,19 лет. По итогам борьбы до 15 лет сборная команда Нижегородской области завоевала 4 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место. 1 место Суськова Ксения 35кг Прохорова Карина 45кг Лунев Сергей 45кг Серкеров Мурад 70кг 2 место Кузьмина Жанна 35кг Игнатьева Варвара 50кг 3 место Норова Зарина 40кг Крайнова Алёна 55кг Егорычева Любовь 65кг Байрамкулов Артем 50кг Аратюнян Рафаэл 60кг Очки в общекомандный зачёт принесли Калинова Варвара 4 место в 65+ кг и Пронин Кирилл в 50 кг. 5 место Казарина Дарья в 50кг. По итогам борьбы до 17 лет сборная команда Нижегородской области завоевала 3 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых медалей и заняла третье общекомандное место. (1м - рес.Тыва, 2м - Москва) 1 место Шушина Лидия 50кг Лазарева Катя 55кг Бизяева Алина 60кг 2 место Роганова Ульяна 60кг Катеринка Фёдор 95кг 3 место Афоньшина Лиза 45кг Крайнова Алёна 55кг Филянова Алина 60кг Очки в общекомандный зачёт принесли Морозов Илья в 50 кг, Трифонов Данила в +95кг, Казарина Дарья в 50кг, Белова Яна в 60кг, занявшие 5 места. По итогам борьбы до 19 лет сборная команда Нижегородской области завоевала 4 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых медалей и заняла второе общекомандное место. (1м-Москва , 3м - рес.Тыва ) 1 место Дильмухаметова Эвилина 50кг Бизяева Алина 60кг Горохова Лиза 75кг Козлов Даниил 70кг 2 место Павлова Лия 65кг Горохова Лиза АБС Исхаков Никита 55кг 3 место Зарубина Магдалина 50кг Каргин Денис 60кг Гайнов Даниил 80кг Очки в общекомандный зачёт принесли Шушина Лидия в 50кг, Лазарева Катя в 55кг, Илюхина Ирина в 55кг, Гадиров Дживаншир 55кг, Чернов Никита 55кг, Катерина Фёдор в 100кг занявшие 5 места. Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями первенства России по сумо до 15,17,19 лет!!! На судейство финалов в первый день в качестве гёдзи были поставлены судьи Леонтьева Анастасия и Чинёнкова Яна. Это большая ответственность и высокая оценка вашей работы. Всем судьям Нижегородской области большое спасибо, отработали отлично! Дело Михаила Александровича живёт и процветает благодаря дружной и слаженной работы нашего коллектива! Молодцы!!! Так держать!
Просмотров: 86 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |

Паньшин И.В.

Аршинов М. А.

Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты