федерация сумо нижегородской области

Общественная организация

федерация сумо

Нижегородской области



сумотори





Скачать для FOREX
Скачать для торговли на FOREX Торговые Системы Стратегие МТС Советники Эксперты Книги..
www.Kanycma.ru

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Первенство Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек
Первенство Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек
16:05


28-29 августа 2017 г. в Международной Олимпийской Академии спорта г.Кстово прошли первые соревнования «Старт-лига» Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Удмуртии, Татарстана, районов и городов Нижегородской области таких как Дзержинск, Володарск, Мулино, Кстово, Павлово, Лысково, Урень, Семенов, Бор, Воротынец, Красные Баки, Кулебаки, Шаранга. Победители были награждены медалями, дипломами, памятными призами и ценными подарками. Призеры медалями и дипломами соответствующих степеней.


Победителями в своих весовых категориях стали:
«Старт-лига» Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 13 лет

Юноши:


30 кг 1место Максимов Сергей (тренер Азизов З.Г.) г.Кстово
35 кг 1место Косульников Дмитрий (тренер Коновалов Е.Л.) г.Лысково
40 кг 1 место Перевезенцев Роман (тренер Зрячева П.С.) г.Павлово
45 кг 1 место Балов Даниил (тренер Солнышкин А.К.) г.Кулебаки
55 кг 1 место Вяткин Сергей ( тренер Салахова Е.К.) Удмуртия
65 кг 1 место Никель Иван (тренер Казприна С.В.) Володарский район
+65 кг 1 место Сачков Егор (тренер Сафонов С.Н.) г.Павлово


Девушки:

30 кг 1 место Тяпкина Анна (тренер Косов А.А.) г.Павлово
33 кг 1 место Иванова Алиса (тренер Буранов А.Н.) Удмуртия
36 кг 1 место Конькова Лилия (тренер Салахова) Удмуртия
40 кг 1 место Дильмухаметова Эвилина (тр-р Михальский) Володарский р-н
45 кг 1 место Баландина Ксения (тренер Блинов А.В.) г.Дзержинск
50 кг 1 место Комендантова Александра (тренер Дерябина) г.Дзержинск
55 кг 1 место Аршинова Мария (тренер Дерябина) г.Дзержинск
60 кг 1 место Кожевникова Анастасия (Чижов) г.Шаранга
+60 кг 1 место Осокина Светлана (тренер Бибихин С.Б.) г.Семенов


Призерами соревнований из г Дзержинска стали:
40кг 2 м – Егоров Георгий (тренер. Жмаева Е.С.)
45 кг 3 м – Калякина Алина (тренер. Блинов А.В.)

По окончании соревнований среди юношей и девушек до 13 лет, продолжили соревноваться юноши и девушки до 15, 17, 19 лет в Первенстве Приволжского Федерального округа .Организатором данных соревнований является Спортивная Федерация сумо Приволжского Федерального округа под руководством Президента ПФО Лобова А.Ю.

В первенстве ПФО приняли участие более 220 спортсменов из выше перечисленных регионов, районов и городов. Первенство ПФО является отборочным соревнованием на первенство России, которое будет проходить 14 – 18. 09. 2017г. в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово на котором будут разыгрывается путевки на первенство Европы, которое будет проходить 19-23.10.2017 г. в г.Варшава (Польша).

Все поединки проходили интересно и эмоционально победителями в своих возрастных группах и весовых категориях среди юношей:


Первенство Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 15 лет

Юноши:


35 кг 1место Свеклин Артем (тренер Васильев В.Н.) г.Павлово
40 кг 1 место Хворенков Анатолий (тренер Пацкевич И.П.) Удмуртия
45 кг 1 место Щелыкалов Илья (тренер Косов А.А.) г.Павлово
50 кг 1 место Толсиков Марк (тренер Мундиров И.С.) Володарский район
55 кг 1 место Усенков Никита ( тренер Бабарыкин ) г.Красные Баки
60 кг 1 место Суркин Сергей (тренер Чижов) г.Шаранга
65 кг 1место Мольков Максим (тренер Солнышкин А.К.) г.Кулебаки
70 кг 1место Храмцов Андрей (тренер Халилов С.Г.) г.Урень
+70 кг 1место Катеринка Владимир (тренер Чижов) г.Шаранга


Девушки:

33 кг 1 место Чамалина Юлия (тренер Погодина) г.Лысково
36 кг 1 место Рагимова Эльнара (тренер Косов А.А.) г Дзержинск
40 кг 1 место Мельчукова Наталья ( тренер Корнев) Удмуртия
45 кг 1 место Родина Мария (тренер Косов А.А.) г.Павлово
50 кг 1 место Есменеева Наталья (тренер Косов А.А.) г.Павлово
55 кг 1 место Баландаева Светлана (тренер Дерябина) г.Дзержинск
60 кг 1 место Прохорова виктория (тренер Богданов,Азизов) г.Кстово
65 кг 1 место Зайцева Ксения (тренер Бобарыкин) г.Красные баки
+65 кг 1 место Булатова Екатерина(тренер Халилов С.Г.) г.Урень


Первенство Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 17 лет

Юноши:


55 кг 1место Толстиков Марк (тренер Мундиров И.С.) Володарский район
65 кг 1 место Камышков Сергей (тренер Жмаева Е.С.) г.Дзержинск
75 кг 1 место Архипов Илья ( тренер Зрячева П.С.) г.Павлово
85 кг 1 место Бузыкалов Илья ( тренер Дерябина О.И.) г.Дзержинск
95 кг 1 место Радыгин Дмитрий (тренер Корнев) Удмуртия
+95 кг 1 место Чиненков Илья (тренер Косов А.А. ) г.Павлово


Девушки:

45 кг 1 место Родина Мария (тренер Косов А.А.) г.Павлово
50 кг 1 место Седова Елизавета (тренер Косов А.А.) г.Павлово
55 кг 1 место Леонтьева Анастасия ( тренер Жмаева Е.С.) г.Дзержинск
65 кг 1 место Преснякова Варвара (тренер Жмаева Е.С.) г.Дзержинск
+65 кг 1место Соловьева Ольга (тренер Блинов А.В.) г.Дзержинск


Первенство Приволжского Федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 19 лет

Юноши:


60 кг 1 место Губо Александр (тренер Богданов,Азизов) г.Кстово
70 кг 1 место Корчагин Александр (тренер Косов,Левичев) г.Павлово
80 кг 1 место Морозов (тренер Богданов,Азизов) г.Кстово
90 кг 1 место Бузыкалов Илья ( тренер Дерябина О.И.) г.Дзержинск
100 кг 1 место Шевмякин Александр (тренер Корнев) Удмуртия
Абс в/к 1 место Лазарев Артем (тренер Косов А.А. Левичев) г.Павлово


Девушки:

50 кг 1 место Степанова Екатерина (тренер Косов А.А.) г.Павлово
55 кг 1 место Леонтьева Анастасия (тренер Жмаева Е.С.) г.Дзержинск
65 кг 1 место Преснякова Варвара (тренер Жмаева Е.С.) г.Дзержинск
70 кг 1 место Еремина Анна (тренер Косов А.А.) г Дзержинск
+70 кг 1 место Данилина Ксения ( тренер Дерябина О.И.) г.Дзержинск
Абс в/к 1 место Данилина Ксения ( тренер Дерябина О.И.) г.Дзержинск


Призерами соревнований из г Дзержинска стали:

Девушки и юноши до 15 лет

40кг 3 м – Волкова Екатерина (тр. Жмаева Е.С.)
55 кг 2 м – Аршинова Мария (тр. Дерябина О.И.)
55 кг 3 м – Резникова Анастасия (тр.Косов А.А.)
55кг 3 м – Зверев Всеволод (тр. Жмаева Е.С.)
60кг 2 м – Галстян Илья (тр. Дерябина О.И.)
60 кг 3 м – Кондратьев Никита (тр. Жмаева Е.С.)
70кг 2 м – Родин Андрей (тр. Косов А.А.)
70 кг 3 м – Зелёнкин Артем (тр. Дерябина О.И.)


Девушки и юноши до 17 лет
55 кг 3 м – Баландаева Светлана (тр. Дерябина О.И.)
65 кг 3 м – Мишина Татьяна (тр. Пантелеева С.Э.)
+65 кг 2 м – Ерёмина Анна (тр. Косов А.А.)
+65 кг 3 м – Девяткина Полина (тр. Пантелеева С.Э.
65 кг 3 м – Калинин Сергей (тр. Дерябина О.И.)
75 кг 3 м – Поляков Александр (тр. Дерябина О.И.)


Девушки и юноши до 19 лет
65 кг 2 м – Кувшинова Анастасия (тр. Дерябина О.И.
70 кг 2 м – Безбородова Полина (тр. Блинов А.В.)
Абс 2 м – Кувшинова Анастасия (тр. Дерябина О.И.)
Абс 3 м – Леонтьева Анастасия (тр. Жмаева Е.С.)



 

Просмотров: 82 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |





Паньшин И.В.



Аршинов М. А.





Главная | Наши чемпионы | Фотогалерея | Архив новостей | Статьи о сумо | История сумо | Сумо в России | Гостевая книга | Контакты

Rambler's Top100 Rambler's Top100 nayk
© 2000-2009 Общественная организация Федерация сумо Нижегородской области | Хостинг от uCoz